Мастер своего дела с большой буквы! Помог решить вопрос с поломкой телефона дистанционно, не пришлось везти в ремонт и при этом не взял с меня оплату. Побольше таких специалистов во всех сферах, которые знают свою работу на все 100%. Никита, успехов в работе.